Глава Гильдии

Текстовая версия форума: Гильдия Материализма

Полная версия топика: Глава Гильдии
Полная версия форума: Гильдия Материализма
Страницы: [1]2

РУБИН.
превед усем Гильдийцам и их соратникам.
вопрос на повестке дня следующий:
выборы Главы Гильдии. Этот вопрос волнует думаю многих, бо есть причины для этого. Развитие Гильдщии остановилось, народ потихоньку разбежался и не учавствует в делах гильдии, хотя многие были мной замечены на доске атеизм. Видимо сюда нет желания заходить. К чему это я:
к тому что, пора бы и вспомнить о том, для чего все это затевалось, кем, и что мы все хотели, когда отвечали на письмл в пм Рубина о приглашении в Гильдию.
Я жду от Вас всех, Гильдийцы активного участия в этом вопросе и прежде всего кандидата на должность Главы Гильдии. С ОБОСНОВАНИЕМ своего выбоа ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хватит отмалчиваться, сделайте осознанный выбор.
РУБИН.
письмо в пм разослано всем Гильдийцам.
ждем-с ответа от всех.
chak
а может есть желающие?
ардарик
Вопрос на главенство гильдии подал я.Дело решают модераторы Дома Мира и Пал Палыч.Белл55 будет модератором.Все это отписано в административном разделе.Если вы против моей кандидатуры то пишите там.С удовольствием поддержу того кто сможет справится с этим делом лучше чем я.Были бы желающие.Вы молчите.А люди нужны.

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 19-08-2008 - 15:15
РУБИН.
выдержка из устава:
II. Состав гильдии:
1. Глава гильдии - член гильдии, отвечает за гильдию и соблюдение ее членами устава гильдии; выбирается членами гильдии и назначается администрацией форума.

Для того, чтобы главу назначила администрация, его должны избрать путем голосования члены Гильдии.
а вариант типа - " А давай ты", "А давай я" как то не серьезно...
Bell55
Поддерживаю (голосую за) кандидатуру кроули-3649.
lely1971
Не пинайте сильно, но влезу в тему на правах (вроде бы как) друга Гильдии и действующего модератора доски......впрочем как и простого пользователи ДМ.

Я подал заявку по кандидатурам на сомодераторство:
1. Атеизм - Bell55 и Expert.
2. Гильдия Материализма - кроули-3649
Надеюсь (искренне), что данная связка людей принесет доске Атеизма только пользу.
Так что,
Дело решают модераторы Дома Мира и Пал Палыч.Белл55 будет модератором.
Относится исключительно только по модератороству данных разделов Атеизама (!).
Глава же Гильдии, выбирается членами Гильдии, а не действующими модераторами и админом. Прошу это учитывать.

Далее. В свое время я (имхо) поддерживал (и надеялся) на то, что главой ГМ будут или Амено, или Сват. Но видимо у людей много дел в реале и они не могут присутсвовать часто на ДМ (и Атеизмае в частности).
В разрезе современной тенденции развития событий, я поддержу кандидатуру кроули-3649, на пост главы ГМ.

PS. Обращение ко всем гильдийцам. Не стесняйтесь выдвигать свои кандидатуру на пост главы, или самовыдвигаться. Нужен диалог, а вот его то в это время как раз и не наблюдается. К сожалению.

chak
QUOTE (Bell55 @ 19.08.2008 - время: 20:50)
Поддерживаю (голосую за) кандидатуру кроули-3649.

+1
РУБИН.
парни, прошла неделя..активность даже в столь серьезном вопросе почти ноль. Собственно для этого и была создана мною тема - проверить желание членов гильдии хотя бы думать и учавствовать в проблемах гильдии. Надо что то делать господа...
будущему модеру раздела: тему можно закрыть))
ардарик
Лучше подождать до начала сентябра.Многие может быть еще в отпусках

(P.S:Кстати пока нас мало.А потому пусть так же право голоса имеют и остальные активные участники Дома Мира.Ведь гильдия не будет только на атеизме обитаться.Так что выборы главы могут коснуться и других разделов.А потому мне кажется будет честным дать возможность им высказать свою точку зрения.)

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 27-08-2008 - 19:17
РУБИН.
QUOTE (кроули-3649 @ 27.08.2008 - время: 18:23)
(P.S:Кстати пока нас мало.А потому пусть так же право голоса имеют и остальные активные участники Дома Мира.Ведь гильдия не будет только на атеизме обитаться.Так что выборы главы могут коснуться и других разделов.А потому мне кажется будет честным дать возможность им высказать свою точку зрения.)

это один из самых не обдуманных твоих постов...
какое отношение к гильдии имеют остальные активные участники дома мира? wacko.gif не надо создавать из гильдии посмешище и балаган. Единственное мнение здесь интеренсно из активных участников ДМ это мнение ведущего ДМ, супермодератора. И все. остальные настолько далеки от ситуации, от того кто из членов Гильдии на что способен и что из себя представляет, что просто не интересно слушать их мнение.
второе: есть устав. Это тебе лично Кроули я говорю, есть устав, там все четко написано и в свое время продуманно. И не надо изобретать велосипед. Ты как будущий глава лучше что нибудь дельное придумай, стоящее... а то что то тебя все куда то не туда несет. Ты уж извини...просто взгляд со стороны.
Ты должен все нас собрать...настроить на нужное русло...и двигать в нужном напрвалении. А как ты все это сделаешь, если у тебя у самого мозг не туда смотрит?
ардарик
Возможно я и погорячился с приглашением.Согласен.Исправлюсь.Но предложение о продлении голосования считаю правильным.
lely1971
Аууууууууу!!!!!!!!!
Материалисты wink.gif

"Все в жизни так же сумрачно, как знание Всевышнего?"
L
РУБИН.
QUOTE (lely1971 @ 27.09.2008 - время: 22:18)
Аууууууууу!!!!!!!!!
Материалисты wink.gif

не кричи, все в поле))) biggrin.gif косить...косить...копать копать)))
diablo-hell
QUOTE (Expert. @ 28.08.2008 - время: 13:29)
Единственное мнение здесь интеренсно из активных участников ДМ это мнение ведущего ДМ, супермодератора. И все. остальные настолько далеки от ситуации, от того кто из членов Гильдии на что способен и что из себя представляет, что просто не интересно слушать их мнение.

я за Expert.а.. имеет опыт в организации и управлении.. wink.gif
ток сначала в гильдию его примите.. biggrin.gif

Кроуль.. я ф шоке.. ohmy.gif может в Духовной гильдии создать тему, они вам главу выберут... biggrin.gif
lely1971
QUOTE (Expert. @ 28.09.2008 - время: 23:05)
QUOTE (lely1971 @ 27.09.2008 - время: 22:18)
Аууууууууу!!!!!!!!!
Материалисты wink.gif

не кричи, все в поле))) biggrin.gif косить...косить...копать копать)))

Да собственно я и не кричал вовсе lol.gif
Просто заблудился в толпе материалистов настолько, что хоть в церковь иди, свечку ставь pardon.gif
ардарик
QUOTE (diablo-hell @ 29.09.2008 - время: 14:56)
я за Expert.а.. имеет опыт в организации и управлении.. wink.gif
ток сначала в гильдию его примите.. biggrin.gif

Кроуль.. я ф шоке.. ohmy.gif может в Духовной гильдии создать тему, они вам главу выберут... biggrin.gif

Пусть будет Эксперт.Я непротив.Только заявка нужна от него.Тем более если у него есть опыт.Может его переговоры пройдут более успешней чем у меня.

Причем тут Духовная Гильдия?У них такие же проблемы с неактивностью.
†Romeo†
Возможно я и погорячился с приглашением.Согласен.Исправлюсь.

Да, кроль признал свою горячность, согласился исправиться...
Но предложение о продлении голосования считаю правильным.

wacko.gif тут уж либо:
1. страдая склерозом забыл, что написал в первом предложении
2. однозначно не видит противоречия в своем посте
3. не может грамотно положить мысль на пост
4. в силу вышеперечисленного в 3 первых пунктах не может являться материалистом по определению pardon.gif не говоря уже о модерстве)))
ардарик
QUOTE (†Romeo† @ 03.10.2008 - время: 19:52)
Возможно я и погорячился с приглашением.Согласен.Исправлюсь.

Да, кроль признал свою горячность, согласился исправиться...
Но предложение о продлении голосования считаю правильным.

wacko.gif тут уж либо:
1. страдая склерозом забыл, что написал в первом предложении
2. однозначно не видит противоречия в своем посте
3. не может грамотно положить мысль на пост
4. в силу вышеперечисленного в 3 первых пунктах не может являться материалистом по определению pardon.gif не говоря уже о модерстве)))

1.И что же я такого написал? blink.gif
2.Так назовите их.Эти противоречия.
3.Это не вам судить.Грамотно или неграмотно.
4.А вы можете ответить что такое материалист для начала?И кто вы такой что бы судить меня?
†Romeo†
QUOTE (кроули-3649 @ 03.10.2008 - время: 19:35)
1.И что же я такого написал? blink.gif
2.Так назовите их.Эти противоречия.
3.Это не вам судить.Грамотно или неграмотно.
4.А вы можете ответить что такое материалист для начала?И кто вы такой что бы судить меня?

1. lol.gif я ж говорю - склероз)))
2. я был прав, ты безграмотен, если не видишь очевидного, кстати написанного тобой же...
3. кроль, шахни огурчика с кефирчиком и расслабсь, никто тебя не судит, а выводы сделаны на основании твоего гавнопоста)))
4. материалист - это не ты! Я - форумчанин wink.gif

Вам выносится предупреждение согласно пункта 2.2 Правил Секснарода:
Переход на личности, а так же недружелюбные подколки и всякого рода перепалки, хамство и неуважительное отношение к другим участникам форума. За исключением специального места на форуме "Битва на Мясорубках".

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 04-10-2008 - 04:01
lely1971
QUOTE (†Romeo† @ 04.10.2008 - время: 01:18)
4. материалист - это не ты! Я - форумчанин wink.gif

†Romeo†
От меня получишь кадолом в лоб, в следующий раз, за столь явный флем с отягчяющими. devil_2.gif
Будь спокойней и не переноси дела личные на общественный лад.
Ок?
†Romeo†
По сапжу: Я за Эксперта!))

ps Лелик, кадол (кстате, чо эт такое?) то не сломаецца?))) Ичо такое флем, да еще какая-то штучка на нём оттягчающая?))
Ты мну снова настораживаешь, нинада...))
lely1971
QUOTE (†Romeo† @ 04.10.2008 - время: 22:41)
Ты мну снова настораживаешь, нинада...))

Сказал тебе что ребенок ты. Думай сам. И на стреме постой пока не поумнеешь biggrin.gif

По теме.
За Амену....
ардарик
QUOTE (lely1971 @ 04.10.2008 - время: 20:46)
По теме.
За Амену....

Где Амена?Где Эксперт?
Aiswer
Вы ещё не выбрали? Тогда мы идём к вам!

paladin.gif Голосуй за Меня! paladin.gif
РУБИН.
в полку забаненных прибавилось))) rolleyes.gif расшумелись понимашь...)))

тут я, кто чего хотел? biggrin.gif
ардарик
QUOTE (Expert. @ 08.10.2008 - время: 00:12)

я чего то хотел.Номер аськи и скайпа тебе уже выслал давно.А ответа нет и нет
РУБИН.
QUOTE (кроули-3649 @ 08.10.2008 - время: 01:01)
QUOTE (Expert. @ 08.10.2008 - время: 00:12)

я чего то хотел.Номер аськи и скайпа тебе уже выслал давно.А ответа нет и нет

скайпа у меня нет, а вот в аську скоро постучусь, извини, работа совсем все время отнимает, а вот дома не до аськи тоже... unsure.gif
†Romeo†
Предлагаю свою кандидатуру на пост главы гильдии. Обещаю в кратчайшие сроки заставить или научить верить в бога, причем искренне и беззаветно.
Качество гарантирую.
Гарантия.
biggrin.gif
lely1971
QUOTE (†Romeo† @ 13.10.2008 - время: 21:26)
Обещаю в кратчайшие сроки заставить или научить верить в бога, причем искренне и беззаветно.

Сань, ты не ошибся? blink.gif Это не Гильдия Бога lol.gif
Да и первым шагом тебе сюда надо wink.gif read.gif
†Romeo†
QUOTE (lely1971 @ 13.10.2008 - время: 18:49)
QUOTE (†Romeo† @ 13.10.2008 - время: 21:26)
Обещаю в кратчайшие сроки заставить или научить верить в бога, причем искренне и беззаветно.

Сань, ты не ошибся? blink.gif Это не Гильдия Бога lol.gif
Да и первым шагом тебе сюда надо wink.gif read.gif

Нед, я не ошибся)))))) Я внатуре постараюсь вас перенаправить, неверных devil_2.gif

Попрошу избегать воровского жаргона на форуме ДМ.В следующий раз вынесу предупреждение.Пункт 2.3 правил СН.Сленг и умышленное коверкание русского языка

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 15-10-2008 - 20:20
РУБИН.
QUOTE (†Romeo† @ 13.10.2008 - время: 19:50)

Нед, я не ошибся)))))) Я внатуре постараюсь вас перенаправить, неверных devil_2.gif

эта...Моисей)))) ненада нас направлять))) biggrin.gif
lely1971
QUOTE (†Romeo† @ 13.10.2008 - время: 21:50)
Я внатуре постараюсь вас перенаправить, неверных devil_2.gif

Можвнатурав ГСЛ прогуляться?.....типа wink.gif
Тута типа, тематика в ракурсе другом.
То те Бог в Материализме, .....то неверные в Шариете......Хотя Аллах им Бог angel_hypocrite.gif
Акбар.
diablo-hell
Флуд прекратили в рабочей теме. Цитировать мой пост не нужно.
ардарик
QUOTE (†Romeo† @ 13.10.2008 - время: 19:26)
Предлагаю свою кандидатуру на пост главы гильдии. Обещаю в кратчайшие сроки заставить или научить верить в бога, причем искренне и беззаветно.
Качество гарантирую.
Гарантия.
biggrin.gif

Прежде чем претендовать на главы надо вступить в гильдию.Вы на это готовы?

Страницы: [1]2