Предложения и пожелания....

Текстовая версия форума: Гильдия Материализма

Полная версия топика: Предложения и пожелания....
Полная версия форума: Гильдия Материализма
Страницы: [1]2

lely1971
В этой теме просьба писать Ваши предложения по развитию Гильдии....разумные, минутные, бестолковые wink.gif , невнятные.... biggrin.gif понятные book.gif ......
али что тормозит cry_1.gif или хто devil_2.gif
Рубин.
наверное хотелось бы создать тему, в которой ребята могли чувствовать себя свободно...где можно было бы обсудить интересный вопрос, не создавая для этого отдельную тему, где можно просто сказать привет, рад видеть, где можно узнать о своих собеседни ках больше, познакомиться....
lely1971
QUOTE (Рубин. @ 08.06.2008 - время: 02:17)
наверное хотелось бы создать тему, в которой ребята могли чувствовать себя свободно...
Рубин.
QUOTE (lely1971 @ 09.06.2008 - время: 08:41)
QUOTE (Рубин. @ 08.06.2008 - время: 02:17)
наверное хотелось бы создать тему, в которой ребята могли чувствовать себя свободно...

да ты ж моя радость))))) wub.gif biggrin.gif
а почему что где когда? biggrin.gif
lely1971
QUOTE (Рубин. @ 09.06.2008 - время: 13:53)
да ты ж моя радость))))) wub.gif biggrin.gif

08.gif
а почему что где когда? biggrin.gif

Андрюх, не Что, а Кто book.gif ......разница в смысле wink.gif ...ну, и, познавательно будет к тому же, в ракурсе "болтанки-ознакомления" и не только. drinks_cheers.gif
lely1971
Кста, серьезный вопрос ко всем членам Гильдии book.gif
Согласно Устава:
II. Состав гильдии:
п.5.....Друзья Гильдии принимаются решением Главы гильдии (а в случае его отсутствия Замом Главы Гильдии) на основании:
- предложения любого члена;
- поданной заявки кандидата в соответствующей теме.

На сегодняшний день поданы заявки:
Товарищ Барон, Nancy, Рубин., кроули-3649 и т.д......

Может уже стоит выбрать администрацию Гильдии, что бы узаконить принятые решения?
я не давлю, я спрашиваю hug.gif
Рубин.
Серый, с выбором Главы не думаю, что стоит торопиться...вопрос не простой, и требует детального изучения. wink.gif Пока глава не выбран и не определена политика партии, с функциями последних справяться и местные модераторы.
lely1971
QUOTE (Рубин. @ 10.06.2008 - время: 16:10)
Серый, с выбором Главы не думаю, что стоит торопиться...вопрос не простой, и требует детального изучения. wink.gif Пока глава не выбран и не определена политика партии, с функциями последних справяться и местные модераторы.

Я не думал торопить. no_1.gif Ясен перец, что это дело серьезное. Просто пока то да се, пока друзья записываются......и т.д. pardon.gif ......
Кста, а в друзья (мы с тобой book.gif ) сами себя занесем? blink.gif

Ладушки, это лирика angel_hypocrite.gif , чисто к "Слову о полке Игоревом" wink.gif
А вот политика "партии" прописана в Уставе bleh.gif
в конце концов - это внутренние дела гильдийцев. А мы с тобой можем подсказать чук чего и направить, если оно того надо drinks_cheers.gif
lely1971
Пожелание, как простого юзера
Ребят, побольше активности, несмотря на общее состояние форума. Вы ж между собой вообще не общаетесь pardon.gif
Нужен закрытый? Могу сделать ограничение доступа в Ваш общий дневник, если надо.
Просто интересно, чего нехватает.....или кого?
ардарик
просто мы пока на чужой терриртории по привычке.Со временем нас здесь будет много.Просто верующие к нам почти в гости не ходят.Вот и приходится к ним самим в гости идти
lely1971
Хотелось бы видеть на этой доске: мнения, темы, ........блин, что я вообще здесь пишу.........людей для начала.
Хотя бы гильдийцев wink.gif

2. Когда ни будь будет выделен лидер в Гильдии?........А так же Его правая, левая рука....ну и ноги соответственно book.gif
РУБИН.
QUOTE (lely1971 @ 18.08.2008 - время: 21:54)
2. Когда ни будь будет выделен лидер в Гильдии?........А так же Его правая, левая рука....ну и ноги соответственно book.gif

лично я лидера не вижу. Есть люди чего то хотящие. Вот чего именно пока не понятно.
ардарик
Эксперт.Лидеров пока нету.Я не лидер.Но пока его жду готов исполнять обязанности главы гильдии.Есть пара ребят достойных этого звания.Но они против.И некий эксперт против.Хотя все задатки у него есть.Есть желающие?И те кто готов не просто быть главой группы.Но и защищать их то милости прошу.(Причем защищать придется на форуме христианства.)
lely1971
QUOTE (Expert. @ 19.08.2008 - время: 00:51)
Вот чего именно пока не понятно.

Имхо.
Природная застенчивость видимо играет свою роль devil_2.gif
ардарик
QUOTE (lely1971 @ 31.07.2008 - время: 15:39)
Нужен закрытый? Могу сделать ограничение доступа в Ваш общий дневник, если надо.
Просто интересно, чего нехватает.....или кого?

Не надо закрытого.На Христианстве почти единогласно все высказались против закрытости.А нам что скрывать?Мы открытая гильдия.И любой должен видеть как мы живем.

Это сообщение отредактировал кроули-3649 - 20-08-2008 - 18:55
lely1971
QUOTE (кроули-3649 @ 20.08.2008 - время: 20:53)
А нам что скрывать?

Явки, пароли...... lol.gif планы боевых операций devil_2.gif wink.gif
ардарик
QUOTE (lely1971 @ 20.08.2008 - время: 19:14)
QUOTE (кроули-3649 @ 20.08.2008 - время: 20:53)
А нам что скрывать?

Явки, пароли...... lol.gif планы боевых операций devil_2.gif wink.gif

А у нас разве боевые действия? blink.gif Войны вроде еще не обьявляли.Набор в школу разведки тоже.Да и явки все известны.И имена.Так что лучше мирные диссккусии и споры. lol.gif (и много водички для через чур разогревшихся lol.gif lol.gif lol.gif )
ардарик
Кстати коль мы такие уж воинственные то у меня возникла одна идея.Мы тут дисскутируем с христианами огда есть более обширная территория.Я имею ввиду политеизм(многобожие).Предлагаю создать группу по обращению многобожников в атеистов gun_rifle.gif .Глава группы естественно я lol.gif .В группу предлагаю Вегру.И еще одного на ваш выбор.Для усиления так сказать help.gif Желающие записываемся devil_2.gif
lely1971
QUOTE (кроули-3649 @ 20.08.2008 - время: 22:16)
Предлагаю создать группу по обращению многобожников в атеистов gun_rifle.gif .Глава группы естественно я lol.gif .В группу предлагаю Вегру.И еще одного на ваш выбор.Для усиления так сказать help.gif Желающие записываемся devil_2.gif

Добровольцы, два шага вперед!!! devil_2.gif
Это для разведивательно-деверсионной деятельности? wink.gif lol.gif
ардарик
QUOTE (lely1971 @ 20.08.2008 - время: 21:21)
Добровольцы, два шага вперед!!! devil_2.gif
Это для разведивательно-деверсионной деятельности? wink.gif lol.gif

передовой отряд так сказать.Как там в песенке поется?:-Перекуем мечи на орала?
(перевожу на общепонятный.Займемся вербовкой в клан атеистов.Среди тех кто верит в нескольких богов мне кажется это будет проще.)

Так что желающие есть? orc.gif shablon_04.gif
РУБИН.
У гильдии есть друзья, принятые в оные. А значка друга гильдии материализма я не увидел. Наличие у друзей в подписи хорошего значка, это один из способов привлечения масс в нашу пока еще глухомань. Я не силен в делании такого рода произведений, надо найти кто может его сделать. На просторах секснарода такие умельцы есть. А в нашей гильдии?
lely1971
QUOTE (Expert. @ 01.09.2008 - время: 23:03)
А в нашей гильдии?

А Вы уже в Гильдии? blink.gif
Нет? no_1.gif
"Тогда мы идем к Вам " devil_2.gif
РУБИН.
QUOTE (lely1971 @ 01.09.2008 - время: 21:17)
QUOTE (Expert. @ 01.09.2008 - время: 23:03)
А в нашей гильдии?

А Вы уже в Гильдии? blink.gif
Нет? no_1.gif
"Тогда мы идем к Вам " devil_2.gif

ты лучше бы мозги включил, дружок))) я слышал ты вроде как причастен был к созданию этой Гильдии, "не прошло и года" а былая прыть исчезла куда-то... плехо брат, плехо... no_1.gif
ардарик
Эксперт!Повторю вопрос.А вы готовы вступить в гильдию?Нам нужны инициативные люди.У вас вроде есть идеи.И есть опыт.Так лучше помогайте а не критикуйте нас.Мы еще молоды и неопытны.И не откажемся от хорошего совета.

Так какой ваш ответ? Да или Нет?
РУБИН.
QUOTE (кроули-3649 @ 02.09.2008 - время: 21:52)
Эксперт!Повторю вопрос.А вы готовы вступить в гильдию?Нам нужны инициативные люди.У вас вроде есть идеи.И есть опыт.Так лучше помогайте а не критикуйте нас.Мы еще молоды и неопытны.И не откажемся от хорошего совета.

Так какой ваш ответ? Да или Нет?

Кроули:
1. Я не критикую. Я веду диалог с теми, кто хочет что то сделать. В этом диалоге я высказываю свою точку зрения на некоторые обстоятельства, поднимаемые в диалоге.
2. Я тут никто, чтобы советы давать. Еще раз: я общаюсь на интересующие меня темы. В данном случае мне интересно развитие этого раздела.
3. Я не инициативный. И уж тем более у меня отсутсвует опыт. Я любитель, как Вы видите.
4. В Гильдию я не пойду. Пока не будет четких планов и результатов этих планов. Сейчас я могу сказать лишь одно: Гильдии нет. Есть только название, значок, устав, и пара-тройка людей, таскающих этот значок.
5. Я уже писал выше (иль в теме соседней), что не обязательно носить значок гильдии, дабы помогать. Можно просто быть рядом и помогать. Но... увы. (читайте п.3)
lely1971
QUOTE (Expert. @ 03.09.2008 - время: 00:54)
Я веду диалог с теми, кто хочет что то сделать. В этом диалоге я высказываю свою точку зрения на некоторые обстоятельства, поднимаемые в диалоге.
Я не инициативный. И уж тем более у меня отсутсвует опыт.
В Гильдию я не пойду.....

devil_2.gif
Понял о чем писал? wink.gif
Или если не понял, смотри пункт ОдЭн? Где четко сказано:
Я уже писал выше

book.gif
А вообще....
Можно просто быть рядом и помогать.

Звучало лучше rolleyes.gif angel_hypocrite.gif
ардарик
да ешкин кот.Не хочет.Не надо.Мы силком никого не затягиваем.Пусть думает.Пускай решает сам.Предложение было.
diablo-hell
Орден Заслуженного Материалиста вам нада создать, для награждения самых материалистичных материалистов форума... buba.gif
Aiswer
У нас самая активная гильдия. :))))) Никого не вижу тут, кроме себя! :))))
lely1971
aiswer
Просто тут как получается вообщем то book.gif ......эээээ.....есть две группы buba.gif
1. Первая группа - рыцари. Их задача походы в святые земли angel_hypocrite.gif
2. Вторая группа (как и водится в жизни) - философы. Им оторваться от проблем мЫслИя некогда.......
иначе как бывает?
Стратег - не додумал, тактик - не добил devil_2.gif

"Садись Петька, Чай пей. Чапай думать будет!" wink.gif
@

Зы. Если ничего не понял, начни читать с пункта Раз read.gif
lely1971
QUOTE (diablo-hell @ 29.09.2008 - время: 17:06)
Орден Заслуженного Материалиста вам нада создать, для награждения самых материалистичных материалистов форума... buba.gif

Жек, блин.....
Тут бы "паравоза" выбрать pardon.gif ......а ты уж дырку под мЯдаль предлагаешь ковырять lol.gif
ардарик
QUOTE (diablo-hell @ 29.09.2008 - время: 15:06)

Какие медали?Материалисты есть на бумаге.А на деле их не докричишься.Так что медаль тут не нужна пока.Людей бы собрать обратно.
РУБИН.
а давайте аськами чтоли обменяемся для начала, а? там и погутарим как-нибудь. Глядишь и разговор завяжеться и познакомимся и мысль умная появится? wink.gif
lely1971
Чё у Вас тут так тихо....и низэнько? unsure.gif ......К дождю наверное? devil_2.gif
Ни Материлла....ни изма cry_1.gif
РУБИН.
Хочу спросить местную власть. Что планируется Вами сделать для развития вверенной Вам доски? Что уже делается? Уже не смешно господа... Гильдия задыхается. Кроули, сделай хоть что нибудь. Тебя изначально сюда ставили...для развития. А не штаны протирать. не хочешь здесь работать - уйди.

Страницы: [1]2